На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНЕМАТОГРАФ

875 подписчиков

КЛУБ КИНО - НАРКОЗА НЕ БУДЕТ

КЛУБ КИНО приглашает вас на просмотр фильма "НАРКОЗА НЕ БУДЕТ"После показа режисер Александра Сашневаи продюсер фильма Дмитрий Янковскийответят на вопросы зрителей и журналистов. 27 мая в 20.00О фильме:Фильм по мотивам романов «Флейта и Ветер» Дмитрия Янковского и «Наркоза не будет» Александры
...Далее

Июльский дождь / Марен Хуциев

Экзистенциальная драма В ролях Евгения Уралова — ЛенаАлександр Белявский — ВолодяЮрий Визбор — АликЕвгения Козырева — мать ЛеныАлександр Митта — ВладикИлья Былинкин — ЖеняЮрий Ильчук — ЛёваАлла Покровская — Лёля КурихинаБорис Белоусов — ШаповаловВиктория Бескова — жена ШаповаловаВалентина Шарыкина
...Далее

Прекрасные образы!!! Women In Film. Philip Scott Johnson

   http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk
...Далее

Бастер Китон - комик, который никогда не смеялся

Бастер Китон (настоящее имя Джозеф Фрэнсис Китон) (1895-1966) — американский актёр и режиссёр, популярный комик немого кино. Родился 4 октября 1895 в Пикуа (шт. Канзас), в семье преуспевающих эстрадных артистов. С 3 лет был на сцене, участвовал в шоу "Три Китона", очень полюбился публике.
...Далее

Жан-Люк Годар

       Jean-Luc Godard Жан-Люк Года́р — французский кинорежиссёр, актёр, критик и теоретик кино, сценарист и продюсер; один из виднейших представителей направления французской «новой волны» в кинематографе; виднейший представитель авангарда в мировом кинематографе. Создатель около 70 фильмов.
...Далее

Картина дня

наверх